Придумать рассказ о лисе и еже. Какая главная мысль в рассказе лисица и еж Н.Сладков

Однажды лиса гуляла по лесу и увидела ежа который тащил на себе яблоки. Лиса набросилась на ежа, тот нахохлился и лиса больно уколилась, с тех пор лиса не лезет к ежам)))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку