Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!! Превысят ли среднюю годовую норму осадки в Москве,если в течение года в виде снега их выпало 160 мм,В виде дождя-в 3 раза больше?Докажи свой ответ.

160*3=480мм,  480=48см

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку