Пылесос который стоит 3500 рублей продаются 1 апреля с 10 процентной скидкойпри покупки этого пылесоса Михаил отдал 5000 рублей .сколько рублей сдачи он должен получит?
350-10%
3500-350=3150- цена со скидкой
5000-3150=1850 - сдача
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
350-10%
3500-350=3150- цена со скидкой
5000-3150=1850 - сдача