На прямой a отмечены три точки м,т и h что MT=9см,TH=2см . Чему равна длина отрезка MH

MH = MT+TH = 9+2=11 СМ
Відповідь : 11 см

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку