Для приготовления мороженого берут воду, сахар и сливки в отношении 5:3:2. Сколько килограммов сливок требуется для приготовления 600 г мороженого?

1.600:10=60(г)-на одну часть
2.2*60=120(г)-сливок
3.120(г)=0.12( кг )

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку