Решите задачу,составив уравнение:В бидоне 10 л молока.Часть молока Аня использовала для выпечки булочки.В бидоне осталось 3л молока.Сколько литров молока использовала Аня?

1) 10-3 = 7(л)


Ответ: она использовала 7 л молока.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку