Решите задачу,составив уравнение:В бидоне 10 л молока.Часть молока Аня использовала для выпечки булочки.В бидоне осталось 3л молока.Сколько литров молока использовала Аня?
1) 10-3 = 7(л)
Ответ: она использовала 7 л молока.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) 10-3 = 7(л)
Ответ: она использовала 7 л молока.