Папа купил 120 см электропровода. 100 см электропровода стоят 15 руб. И еще он купил розетку за 32 руб. Сколько папа потратил на покупку

15р = 1500коп

1500: 100 =15 копеек цена за 1 см

120 умножаем на 15 = 1800копеек=18р

18+32 =50 р

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку