Велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста 12км/ч,а скорость мотоциклиста 36км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа

12*2=24 - расстояние, которое проедит велос. за 2 часа

36*2=72 - расстояние, которое проедит мотоц. за 2 часа

72-24=48

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку