Наречие (в)одиночку пишется слитно или раздельно? п
раздельно. это наречие
а такого слово как "водиночка" нет
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
раздельно. это наречие
а такого слово как "водиночка" нет